Betende hl. Jungfrau Maria, 19. Jhdt.
Holz, freistehend vollplastisch geschnitzt, originale Polychromfassung, Gesamthöhe ca. 102 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |